Место пробега переносится!

Уважаемые любители бега! Очередной ежемесячный 2х мильный пробег «Самопревосхождение» будет проходить 3 мая в парке им. Ю.А. Гагарина, поскольку на СК «Зенит» в этот день проводится футбольный матч. Регистрация  с 8.20 в Вегетарианском кафе «Королевство-Сердца-Единства», на 1 этаже ДК Гагарина. Старт пробега в 9 часов. Ждём всех любителей бега на нашем пробеге!

Место пробега переносится! Читать далее »